8(905) 002-29-19
В корзине пока Пусто

Идеальный вариант, когда машина идет вместе с подлокотником Киа Рио, но что же делать, если вы приобрели автомобиль без подлокотника?

Можно установить оригинальный подлокотник на Киа Рио, но цена на такой подлокотник обычно отталкивает автомобилистов, да и качество не всегда лучшее. И в этом случае выбор остается за универсальными подлокотниками или индивидуальным заказом подлокотника на свой автомобиль.

Универсальные подлокотники можно установить практически на любой автомобиль с помощью переходников, но за универсальность обычно приходится расплачиваться качеством, так как пластмасса, применяемая при изготовлении, имеет свойства лопаться, скрипеть, ломаться, да и при серийном производстве очень часто встречается брак.

Подлокотник Киа Рио на заказ же при первой мысли может показаться чем-то недосягаемым, но в реальности это: Доступно здесь и сейчас!

Специалисты нашей компании «Подлокотники для Авто» создали подлокотники на множество моделей автомобилей, сохранив доступные цены и высокое качество. Каждый подлокотник при этом изготавливается вручную под конкретную модель автомобиля.

Подведем итог – есть три варианта доступных подлокотников Киа Рио:

1. Оригинальный.

2. Универсальный.

3. Подлокотник Киа Рио нашей компании.

Выбор за вами!